rispost

Первое единоборство на «Фабрике Звёзд»

августа 31st, 2007

Как известно, каждую среду перед «фабричным» домом на Дмитровском шоссе в Москве участники «Фабрики звёзд-7» самостоятельно устраивают концерты на специально для этого устроенной сцене.

В минувшую среду, однако, концерт чуть было не сорвали фанаты. После того, как со сцены стали доноситься первые звуки исполняемых «фабрикантами» песен, сразу же у служебного входа столпились те, кто пришёл на дополнительный набор. Однако, «фабриканты» совсем не растерялись и сумели сдержать напор конкурентов.

Общаясь с поклонниками, будущие артисты «заболтали» собравшуюся аудиторию, заново представляя каждого из выступавших. Как следствие, столпившиеся перед сценой претенденты так и не смогли показать себя.

Тем не менее, нынешние участники «Фабрики Звёзд» прекрасно понимают и уже ощутили на себе, что на пятки им наступают сотни новых претендентов, и что уже сейчас на проекте необходимо выкладываться на полную.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: