rispost

Рэпер Вис Виталис сделает подарок школьникам к 1 Сентября

августа 30th, 2007

Рэпер и музыкант Вис Виталис и студия «Play Ten Interactive» закончили работу над игрой «В белом гетто», в основе которого лежит трилогия европейских кинобоевиков, созданных режиссером Карелом Джанаком.

Напомним, что Вис Виталис озвучил в игре одну из главных ролей - музыкального продюсера. Кроме того, Вис написал оригинальный саундтрек для игры, в который вошли инструментальные  версии хорошо известных композиций из разных альбомов музыканта и его группы Sixtynine, а также несколько новых треков.

Эта игра, основной гейм-плей которой составляют перестрелки и гонки, выпускается прямо к началу учебного года. Ведь жизнь «в белом гетто» - это тоже школа, считают локализаторы – жесткая школа улиц.

«Известное понятие «School Of Hard Knocks» гораздо ближе к правде жизни, чем стандартный курс средней школы, – говорит Вис, – в конце концов, вся наша жизнь в каком-то смысле – цепь погонь, перемежаемых перестрелками…»

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: