rispost

Brazzaville выступят на канале O2 с БИ-2

июня 29th, 2007

На канале O2 9 июля в программе «Брать живьём!» состоится специальный акустический концерт David Brown (Brazzaville) и группы БИ-2.

 

Brazzaville были основаны Дэвидом Брауном в 1998 году в Лос-Анджелесе (Калифорния). Во время своего тура, еще тогда, когда он играл на саксофоне с Беком, Дэвид покупает старую гитару в Барселоне и начинает писать песни, которые в последствии войдут в первый альбом Brazzaville, вышедший в 2002 году.

С техпорBrazzavilleзаписалещетриальбома: «Somnambulista», «Rouge on Pockmarked Cheeks» и «Hastings Street». Оригинальнаяверсияколлективавключалав себябольшоечисломузыкантов, однакоядрогруппысостоялоиз: Kenny Lyon, Joe Zimmerman, Joel Virgel-Vierset, Mike Bolger иDavid Ralicke.

Группа объехала оба побережья США, отыграла шоу в Европе, России и Казахстане.

Канал приглашает на концерт всех желающих! Вход свободный. Начало – в 22.20. Гостей будут пропускать с 21.30.

Для заказа пропусков пишите письмо на e-mail: slipa@o2tv.ru  (в письме просьба указать точную дату съемки, название группы и полностью фамилии, имена и отчества. Вариант «Иванов А.Б.+5 друзей» не прокатывает - ФИО пишется обязательно для всех!).

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: