rispost

Алексей Гоман работает гидом у брата

июня 29th, 2007

В гости к Алексею Гоману из Санкт-Петербурга прилетел двоюродный брат Павел. Гостеприимный исполнитель стал для него настоящим гидом по Москве. Ребята активно проводят время, стараясь охватить в своей экскурсионной программе все значимые достопримечательности столицы.

- Несмотря на то, что я очень часто бываю в Санкт-Петербурге, мы с Пашей не виделись целый год, - признается Алексей. – Как по закону подлости, когда я бываю в Питере, он куда-нибудь уезжает. Дело в том, что мой брат начинающий писатель. Он часто путешествует, чтобы набраться новых впечатлений. А это так необходимо творческой натуре. Мы многое успели посмотреть и побывать в разных местах - на Воробьевых горах, в Новодевичьем монастыре, на Поклонной горе и даже катались на лошадях в Подмосковье. Там же запускали в небо воздушного змея. Я стараюсь, чтобы Павел ездил со мной на все выступления, где у него есть прекрасная возможность увидеть изнанку артистической жизни, посмотреть на российских артистов вблизи. Может быть, со временем он выпустит скандальную книгу о шоу-бизнесе.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: