rispost

Павел Воля отказался от свадьбы

июня 29th, 2007

С недавних пор резидент программы «Камеди Клаб» Паша «Снежок» Воля появляется на светских вечеринках с девушкой по имени Марика. Парочке пророчили скорую свадьбу, только, вот, в пресс-службе «Камеди Клаба» категорически отказались подтверждать информацию о браке.

Однако PR-директор «Комеди Клаб» Анна Бичевская все , слухи о женитьбе слегка преувеличены. - Рановато ему еще обзаводиться семьей, - с заботой в голосе сказала Анна корреспонденту «КП-Пенза». – Да, они дружат с Марикой, но жениться не собираются. Тем более, Воля сейчас загружен работой. Совсем недавно он выпустил клип на песню «Все будет офигенно». А осенью Паша планирует представить публике свой сольный альбом. Много времени у Воли отнимают съемки в самом «Комеди»: осенью программа выйдет в обновленном формате.

Хватает у Павла Воли и других проблем. Несколько недель он устроил грандиозную аварию в самом центре Москвы, в которой оказались задействованы целых четыре автомобиля.

www.km.ru

    • None Found

Нет комментариев

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: